Центр реабилитации: лечение алкоголизма и наркомании Центр реабилитации +7(481) 229-44-54
Заказать звонок
Круглосуточно и анонимно +7(481) 229-44-54

Биологическая. Психологическая. Социальная. Духовная. Сферы болезни зависимости

29 мая 2018 года в Смоленском Государственном Университете для студентов кафедры клинической психологии прошла лекция на тему «Биологическая. Психологическая. Социальная. Духовная. Сферы болезни зависимости».

Лекцию проводил руководитель РЦ «Вершина Смоленск», филиал НФ «Здоровая Страна», клинический психолог Алексей Сергеевич Майоров.

Алексей Сергеевич в 2008 году закончил Российский Государственный Гуманитарный Университет с квалификацией «Психолог», специальность «Преподаватель психологии». В 2016 году он прошёл профессиональную переподготовку в МПСУ «Московский психолого-социальный университет» по дополнительной профессиональной программе «Клиническая психология», с присвоением квалификации «Клинический психолог».

С 2008 года Алексей Майоров начал свою профессиональную деятельность. Работал в центрах реабилитации для людей с проблемой зависимости. Имеет опыт работы в Московском научно-практическом центре наркологии.

28 мая 2018 года Алексей Сергеевич вошёл в преподавательский состав СМОЛГУ. Теперь у студентов кафедры клинической психологии есть возможность получить колоссальный опыт и знания по предмету «Профилактика наркомании и алкоголизма».

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ