Центр реабилитации: лечение алкоголизма и наркомании Центр реабилитации +7(481) 229-44-54
Заказать звонок
Круглосуточно и анонимно +7(481) 229-44-54

Резиденты РЦ "Вершина-Смоленск" катались на коньках

Сегодня в реабилитационный центр "Вершина-Смоленск" пришла настоящая зима, правда с искусственным льдом. Наши резиденты, проходящие курс реабилитационной программы, в сопровождении сотрудников центра посетили "Смоленский ледовый дворец спорта".

Некоторые из ребят довольно уверенно стояли на коньках, а другие с удовольствием учились этому искусству. Но и тут резиденты со смехом и лихой ребячьей смелостью активно поддерживали и помогали друг другу освоиться на льду, прекрасно понимая, как это бывает страшно и сложно. Все время катания пролетало, как один миг. Море позитива и смеха вместе с умеренными физическими нагрузками возымели свой результат. Ребята вернулись в центр в отличном настроении и с приятной усталостью от катания.

Такой вот отдых для многих резидентов стал настоящим подарком и новым открытием впервые за много лет. Многие вспомнили, что в активной зависимости совершенно забыли такие маленькие радости жизни. Подобные мероприятия напоминают всем резидентам, что проводить время весело можно и без алкоголя и наркотиков.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ