Центр реабилитации: лечение алкоголизма и наркомании Центр реабилитации +7(481) 229-44-54
Заказать звонок
Круглосуточно и анонимно +7(481) 229-44-54

Резиденты РЦ "Вершина-Смоленск" провели досуговый день

Сегодня резиденты реабилитационного центра "Вершина-Смоленск" хорошо потрудились: они провели работу над собой, которая включала в себя основные мероприятия направленные на изменения и изучения себя и своих моделей поведения. В процессе выполнения заданий ребята потратили много сил, поэтому сотрудники нашего центра решили немного "разрядить" обстановку и провести для резидентов досуговые мероприятия.

Ребята вместе занимались спортом, весело играли в развивающие настольные игры, а для любителей песен под гитару был организован мини концерт. Наши резиденты смеялись, шутили и просто отлично проводили время.

Такие мероприятия позволяют резидентам разгрузиться и избавиться от скопившегося напряжения, сплотиться и с новыми силами продолжить работу над собой на пути к выздоровлению. Сам досуг является неотъемлемой частью реабилитационного процесса, так как он позволяет развиваться не только в духовных и социальных областях жизни, но и восстанавливать утраченное в последствии употребления физическое здоровье. Кроме того, во время подобных  мероприятий у человека вырабатывается эндорфин (гормон радости) и благодаря этому ребята начинают чувствовать себя счастливее и реабилитационный процесс проходит интереснее.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ