Центр реабилитации: лечение алкоголизма и наркомании Центр реабилитации +7(481) 229-44-54
Заказать звонок
Круглосуточно и анонимно +7(481) 229-44-54

В РЦ "Вершина-Смоленск" прошла игра "КВН"

Сегодня в реабилитационном центре "Вершина-Смоленск состоялся предновогодний праздник в формате игры "КВН". Все было как у знаменитого А. В. Маслякова и даже лучше. Ребята разделились на две команды и подготовили несколько номеров по классической схеме этой игры: приветствие команд, музыкальный конкурс, домашнее задание, конкурс вопрос-ответ и конкурс капитанов команд. Некоторые резиденты впервые приняли участие в таком мероприятии, но каждый из ребят приложил максимум усилий, для победы своей команды. Все они долго готовились, чтобы представить на суд жюри свои номера.

В судейскую бригаду вошли психологи центра, социальные работники, специалисты по социальной адаптации, а также специально приглашенные гости. Смех, море позитива и креатива, в проведении данного мероприятия, раскрыли резидентов с новой, ранее неизвестной стороны, как действительно веселых, открытых, задорных и артистичных актеров юмористического жанра.

Праздник принес много позитивных моментов как самим ребятам, так и гостям центра. Эта игра помогла еще больше сплотить коллектив реабилитационного центра «Вершина-Смоленск», что несомненно, положительно повлияет на выздоровление наших резидентов. Кроме того, такой опят пригодится ребятам в новой, трезвой жизни.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ