Центр реабилитации: лечение алкоголизма и наркомании Центр реабилитации +7(481) 229-44-54
Заказать звонок
Круглосуточно и анонимно +7(481) 229-44-54

В РЦ "Вершина-Смоленск" состоялась семейная сессия

Реабилитационный центр "Вершина-Смоленск", с целью проведения семейной сессии, посетили родственники одного из резидентов. У них было время, чтобы пообщаться между собой, обменяться впечатлениями и новостями, ведь для выздоравливающих так необходима поддержка и тепло любящих сердец.

Как оказалось, родственники нашего резидента прибыли к нам не с пустыми руками - специально для всех выздоравливающих и сотрудников центра был испечен восхитительный торт. Семья резидента преподнесла этот сюрприз со словами благодарности за то, что делают специалисты центра. После чего, разделив торт на равные кусочки, мы все вместе сели пить чай.

Во время чаепития мы обсудили с родителями резидента, проходящего реабилитацию,моменты взаимодействия членов семьи с выздоравливающим. Ведь даже после окончания лечения, человека нужно контролировать и поддерживать.Также путем совместных усилий приняли решение о необходимости заключения семейного контракта, который благотворно повлияет на улучшение отношений и обстановки доме.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ